Бостон – Оттава 22 марта 2023

Событие началось
136
Бостон – Оттава 22 марта 2023
Хоккей
22 марта 2023
Бостон – Оттава

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги лидирующий на Востоке «Бостон» на своем льду примет скромную «Оттаву». Игра пройдет 22 марта на арене «ТД Гарден» в Бостоне и начнется в 02:00 по московскому времени. Смогут ли гости что-то противопоставить более сильному сопернику?

«Бостон»

Эта команда всем видом показывает, что в этом сезоне она намерена показать самые серьезные результаты. Потому что «Бостон» практически с самого начала регулярного чемпионата начал выигрывать и взобрался на вершину турнирной таблицы Востока. И сейчас коллектив имеет подавляющее преимущество над преследователями.

И главное, что игра у «Бостона» получается. Но мы прекрасно знаем, что убедительные результаты в регулярке еще ничего не значат. Сама команда несколько раз наступала на эти грабли, проигрывая в плей-офф или даже в плей-офф. Но сейчас мне очень хочется, чтобы коллектив сумел себя реализовать в полной мере – пора бы уже.

«Оттава»

В НХЛ достаточно команд, которые в силу объективных причин ни на что серьезное претендовать не могут. И «Оттава», на мой скромный взгляд, входит в их число. Этому коллективу даже в плей-офф пробиться трудно, о чем можно говорить. Но, тем не менее, временами и за ним бывает интересно наблюдать. Временами.

В этом сезоне у «Оттавы» дела идут, как обычно – ничего примечательного и интересного. Она не является явным аутсайдером, это факт. Но и за восьмерку сильнейших она вряд ли будет бороться. Хотя пока что шансы на это есть – нужно отыграть всего лишь 8 очков, а матчей в регулярке еще предостаточно.

Коэффициенты и прогноз

«Бостон» в последнее время часто стал ошибаться, это факт. Поэтому с определенной опаской нужно ставить на сегодняшних хозяев. «Оттава» не выглядит совсем уж безнадежной, поэтому может что-то и получиться. В этом сезоне команды играли трижды, и две игры остались за канадцами. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ Бостон – Оттава 22 марта: ТМ(6,5).

Прогноз: ТМ (6,5)
Коэффициент: 1.57 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов