Вашингтон – Коламбус 9 января 2023

Событие началось
206
Вашингтон – Коламбус 9 января 2023
Хоккей
09 января 2023
Вашингтон – Коламбус

9 января 2023 года на стадионе «Капитал Уан Арена» состоится матч регулярного чемпионата НХЛ, клуб Вашингтон примет команду Коламбус. Начало поединка в 01.00 по МСК, смогут ли «столичные» победить с крупным счетом?

Вашингтон

Команда Вашингтон в регулярке не старается показывать хорошие результаты. Подопечные Питера Лавиолетта чередует победы и поражения. В выездном матче против Коламбуса «столичные» одержали крупную победу. Далее в родных стенах хоккеисты «кэпс» умудрились проиграть клубу Нэшвилл со счетом 2-3. В Восточной конференции Вашингтон занимает 6 место с 50 набранными очками. Отставание от лидеров минимальное, так что у подопечных Лавиолетта есть еще хороший шанс исправить ситуацию в турнирной таблице. Лучшим бомбардиром по-прежнему является Александр Овечкин, россиянин набрал 48 очков по сумме гол+пас. Лазарет переполнен травмированными игроками, из-за этого у команды и наблюдается игровой спад.

В родных стенах «столичные» показывают неплохие результаты, однако в последних турах не удается стабильно набирать очки, в среднем за игру удается забрасывать больше 3 шайб.

Коламбус

Хоккейный клуб Коламбус является главным аутсайдером в Восточной конференции. С такой ужасной игрой «мундирам» будет не просто подняться выше 16 строчки. В последних турах не удается стабильно набирать очки, в основном команда проигрывает. Это один из худших сезонов в истории, однако, руководство клуба приложит максимум стараний, чтобы «мундиры» вели в новом сезоне борьбу за зону плей-офф. Хороший результат показывает Гудро, американец старается стабильно набирать очки практически в каждом туре. Оборона допускает грубые ошибки, практически каждый поединок завершается крупным проигрышем. В лазарете находится Бин, Веренски, Ворачек, Данфорт, Дженнер и Чинахов, также под вопросом остается Тарасов, россиянин получил повреждение.

В выездных матчах «сине-красные» показывают ужасные результаты. За 15 сыгранных туров удалось лишь набрать 5 очков, разница шайб составляет 29:60.

Статистика очных встреч

Дата
Хозяева Гости Счет
06.01.23 Коламбус Вашингтон 2:6
09.10.22 Вашингтон Коламбус 4:3 (3:3)
02.10.22 Коламбус Вашингтон 2:1
18.03.22 Коламбус Вашингтон 2:7
09.02.22 Вашингтон Коламбус 4:5

Прогноз и коэффициент

«Столичные» в этом матче считаются абсолютным фаворитом. Ждать сенсаций от аутсайдера точно не нужно, наверняка подопечные Питера Лавиолетта победят с разгромным счетом, как это было в последней очной игре. Прогноз на матч победа клуба Вашингтон за коэффициент 1.56. Также стоит сделать ставку тотал заброшенных шайб 5.5 больше за высокий коэффициент.

Прогноз: П1
Коэффициент: 1.56 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов